суббота, 17 марта 2018 г.

Этап 2018: пересылка в тюрьму USP Atlanta

Автор: Соло

Фото: InmateAid
     Вторая после фальстарта попытка добраться до Атланты оказалась у Романа успешной.

     16 марта, утром, в поданный в FCI Williamsburg тюремный автобус загрузили этап, и к вечеру, через города Manning, Columbus, Augusta, Athens без особых приключений довезли до тюрьмы USP Atlanta.

     Этап распихали по камерам в пересыльном блоке (режим карцера: 23 часа в сутки закрыты), который отделен от соседнего следственного блока всего одной решеткой с дверью, где держат тех, кто ожидает суда или приговора в федеральном суде Атланты.

     Как только откроют - в душ, в планах - попытаться вызвать сквозь решетку тезку - Романа Селезнева, - нужно поддержать.

     Сокамерником Романа сейчас - 71-летний пуэрториканец Мануэль, с двухэтажной фамилией Гонзалес-Гонзалес и погонялом Colo, отсидевший с 1994-го по тюрьмам уже 24 года. У Мануэля по приговору 6 (шесть) пожизненных сроков плюс 120 лет сверху, значит осталось отсидеть всего ничего: 6 жизней и 96 лет.

     Оказался Мануэль замечательным человеком и интересным собеседником - ему есть о чем рассказать, так что они там не скучают.

     Но об этом пройденном отрезке этапа, пересылке, попутчиках и сокамерниках Роман распишет со временем сам во всех подробностях.

     А пока информация поступает в малых дозах - записками через шнырей.

     Когда и по какому маршруту повезут дальше - пока неизвестно.

— — — 

Вся серия "Этап-2018", хронологически:
Атланта-кольцевая > Атланта-прощальная > Без стюардесс > Оклахома-центральная > Без стюардесс 2 > Повторение пройденного >
 Частный сектор

Print Friendly and PDF
Комментариев нет :

Добавить комментарий

Пожалуйста, указывайте свое имя и позывной.